21

Octubre

Sede

Centro Nacional de Alto Rendimiento Deportivo

ATLETISMO

2° JORNADA METROPOLITANO U23

PRUEBAS A DISPUTARSE: Con premio a los 3 primeros atletas 

Mujeres y Varones U23 (95-96-97): 200 mts, 800 mts., 5.000 mts. – 5.000 mts marcha  -  Postas 4x400 mts. – Salto en Largo y con Garrocha - Lanzamientos de la Bala (4 / 7.260 kg.) y Martillo (4 / 7.260 kg.)

 

PRUEBAS A DISPUTARSE PARA INVITADOS: SIN PREMIACION

Mujeres y Varones: 200 mts, 800 mts., 5.000 mts. – 5.000 mts marcha  -  400 cv. – Salto con Garrocha y Salto en Largo - Lanzamientos de la Bala (4, 3 / 7.260, 6 y 5 kg.) y Martillo (4, 3 / 7.260, 6 y 5 kg.)

Aquel atleta que se haya anotado en una prueba dentro del Campeonato Metropolitano y no concurra, queda fuera de lo que resta del Campeonato

 

ACLARACION

En la posta 4x400 mts solo podrán competir atletas de una misma institución y que compitan por el campeonato metropolitano de U23, cada institución podrá presentar hasta un equipo.

Se recuerda que en la posta debe haber una atleta de la categoría del Metropolitano (no hace falta que sean los 4 atletas)

 

INVITADOS:

Se les llama aquellos atletas que NO participan del Campeonato Metropolitano que se está realizando, en esta ocasión de U23.

Serían invitados en este evento las categorías (Mayores, U20, U18 y U16), como así también los atletas de otras federaciones y libres de las categorías, Mayores, U23, U20, U18 y U16

 

MUY IMPORTANTE

  • Los atletas libres y federados en otras provincias después de registrarse, deberán subir el apto físico en la sección REVALIDA, dentro de GESTION ONLINE, para que sea cotejado
  • Después de inscribirse deberán informar el PAGO. Los costos además de informarse cuando se anotan, se encuentran en la sección ARANCELES en GESTION ONLINE
  • La inscripción cerrara el Miércoles 18 de Octubre a las 20:00 hs. al igual que el informe del pago
  • El pago debe realizarse mediante depósito bancario o transferencia bancaria en la cuenta corriente N° 014136/3007/5 del Banco de Galicia y Buenos Aires, sucursal Boedo. CBU: 0070007820000014136353, a nombre de la Federación Atlética Metropolitana, CUIT 30653097286.
  • En caso de registrase bajas las podrán informar hasta el Jueves a las 15 hs al mail info@webfam.com.ar

 Correrán en 200 llanos. y 800 mts., separados por las categorías que disputan los metropolitanos

  • series de U23
  • series de invitados
  • No podrán competir atletas nacidos en los años 2007/2006/2005/2004

Programa Horario

jornada - Sabado 21
Descargar Programa

09:15 Salto en largo --- VARONES
09:15 Salto c/garrocha --- VARONES
09:15 Marcha 5000 mts. --- MUJERES
09:15 Marcha 5000 mts. --- VARONES
10:00 400 mts c/vallas --- MUJERES
10:20 400 mts c/vallas --- VARONES
10:45 200 mts Llanos --- MUJERES
10:45 Lanzamiento martillo 4kg --- MUJERES
10:45 Lanzamiento martillo 3kg --- MUJERES
11:25 200 mts Llanos --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 7.260kg --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 5kg --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 7.260kg --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 4kg --- U16 VARONES
13:30 Salto c/garrocha --- MUJERES
13:30 800 mts --- MUJERES
14:10 Lanzamiento bala 5kg --- VARONES
14:10 800 mts --- VARONES
14:10 Salto en largo --- MUJERES
14:10 Lanzamiento bala 6kg --- VARONES
14:10 Lanzamiento bala 7.260kg --- VARONES
15:10 Postas 4x400 mts --- MUJERES
15:25 Postas 4x400 mts --- VARONES
15:45 5000 mts --- MUJERES
15:45 Lanzamiento bala 3kg --- MUJERES
15:45 Lanzamiento bala 4kg --- MUJERES
15:45 5000 mts --- VARONES

Atletas Inscriptos

SOFIA MUñOZ 200 mts Llanos FCMax FAM ATLETA MUJERES
JULIAN BORDON 200 mts Llanos ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
ALEJANDRO CESAR GALLI 200 mts Llanos ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MARCO LUPARO 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
SABRINA VELAZ 200 mts Llanos ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
ARIADNA ALEJANDRA SORIA 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA MUJERES
SILVINA GIMENEZ 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
DENIS ALDANA SORIA 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA MUJERES
JIMENA SOL SZPANIERMAN 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
SOFIA ROMERO 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
JULIAN PETROCELLI 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
JOEL DOS SANTOS 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
RANDY AGUERO 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
AGUSTIN RODRIGUEZ 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
LUCAS BATALLA 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
DIEGO ROMERO 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
PABLO JULIAN ROLON 200 mts Llanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
GONZALO ROMERO 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
MATíAS GABRIEL RUIZ DíAZ RUIZ DíAZ 200 mts Llanos AAMT FAM ATLETA VARONES
AGUSTINA GASHA 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
ROCIO MICAELA NAKASONE 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA MUJERES
JOSEPH VELAZCO 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
EVELYN PALOMO 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
TOBíAS ROJAS 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
CAMILA GASHA 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
FRANCISCO TORRE NIMO 200 mts Llanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
MARIA NEWLAND 200 mts Llanos GE FAM ATLETA MUJERES
GERMAN ALEJANDRO BEHRENS 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA VARONES
PABLO DAVID CáCERES 200 mts Llanos EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
ALAN CACERES 200 mts Llanos EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
NICOLAS MARESCA 200 mts Llanos EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
CAROLINA DOURA 200 mts Llanos WARD FAM ATLETA MUJERES
SEBASTIAN BENSIGNOR LEZCANO 200 mts Llanos AAMT FAM ATLETA VARONES
ANNE BERGNER 200 mts Llanos AEG FAM ATLETA MUJERES
CANDELA BELAUSTEGUI 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
ANGIE STHALI 200 mts Llanos AEG FAM ATLETA MUJERES
IVAN PEREYRA 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
SOFIA CASETTA 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA MUJERES
GABRIEL MARTIN BORGERT 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
FEDERICO ARJONA 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
FEDERICO HILCHENBACH 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
MARIELA VELAZQUEZ 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
FRANCO SIMONAZZI 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
JUAN IGNACIO GIMENEZ RIOS 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
MATIAS KRAGLIEVICH 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
FERNANDO NAHUEL GARRO 200 mts Llanos SAVB FAM ATLETA VARONES
MIGUEL CESAR ALMIRON 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO MERLO 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
ALAN KIERSZENBAUM 200 mts Llanos CARP FAM ATLETA VARONES
VALERIA BARON 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
RAMIRO HEREDIA 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
PALOMA CASAñAS LOPEZ MORENO 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
GUILLERMO MANUEL RUGGERI 200 mts Llanos GE FAM ATLETA VARONES
ERIKA FRONTERA 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
FACUNDO PEDROZO 200 mts Llanos AAMT FAM ATLETA VARONES
PILAR JUAREZ GIANOLI 200 mts Llanos CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
MELANIE SOLEDAD ROSALEZ 200 mts Llanos CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
AGUSTINA MAGNATERRA 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
MIGUEL WILKEN 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA VARONES
YANINA GOMEZ 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
CRISTIAN REYES 200 mts Llanos GE FAM ATLETA VARONES
FRANCESCA LUCIANI 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA MUJERES
CAROLINA ZELLER 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA MUJERES
SOFIA DASCOLI 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA MUJERES
THIAGO CASETTA 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA VARONES
ERINA ASATO 200 mts Llanos COA FAM ATLETA MUJERES
RICARDO ANDRéS KOZONO 200 mts Llanos COA FAM ATLETA VARONES
VANINA TAIRA 200 mts Llanos COA FAM ATLETA MUJERES
FRANCO UEHARA 200 mts Llanos COA FAM ATLETA VARONES
AGUSTINA NOVARINO 200 mts Llanos STMA FAM ATLETA MUJERES
AZUL ROSARIO SANTA ENGRACIA 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA MUJERES
GABRIEL CABRAL 200 mts Llanos CAI FAM ATLETA VARONES
NAHUEL ADRIAN ESCALANTE 200 mts Llanos CAI FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO CAMPOY 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA VARONES
CLAUDIA MARCELA SCLAUZERO 200 mts Llanos SAG FAM ATLETA MUJERES
EMILIO EZEQUIEL CORTI 200 mts Llanos MLaM FAM ATLETA VARONES
MAGDALENA GODEC 200 mts Llanos CAVS FAM ATLETA MUJERES
NAHUEL SBACCO 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
NATALIA ANDREA GRANDI PIERRE 200 mts Llanos CAVS FAM ATLETA MUJERES
ANTONELLA ARANDA 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
CARLOS PAZZAGLINI 200 mts Llanos MLaM FAM ATLETA VARONES
CARLOS GABRIEL LAMAS 200 mts Llanos CAI FAM ATLETA VARONES
PAUL MAXIMILIANO NICOLINI 200 mts Llanos ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
JAIME RODRIGUEZ BALDIVIEZO 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
EMILIA NOVAU 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA MUJERES
ANTONELLA BUZZONE 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
FLORENCIA FARFAN 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
ANA MARTINA BARBAS 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
YAMILA MACIEL 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
CATALINA GANDULA 200 mts Llanos CDV FAM ATLETA MUJERES
EMILIO BUSTAMANTE 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
TOBIAS PEREYRA 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
MARCOS REY 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
JOSIAS FLORES 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
IGNACIO BARRIOS 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
ROBERTO CHAVEZ 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
VICTORIA CLARET 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
BRUNO GAMBINO 200 mts Llanos GARIN FAM ATLETA VARONES
LUCIA QUIROZ 200 mts Llanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
CAMILA GOMEZ 200 mts Llanos MLaM FAM ATLETA MUJERES
JORGE RANKOV 200 mts Llanos MLZ FAM ATLETA VARONES
ALEXANDER MIRANDA BONIFAZ 200 mts Llanos MLaM FAM ATLETA VARONES
BRIAN VILLARREAL 200 mts Llanos MLaM FAM ATLETA VARONES
MARIA SOFIA DIAZ 200 mts Llanos AAMT FAM ATLETA MUJERES
PATRICIA ESTHER LIOI 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
VIOLETA ARANDA 200 mts Llanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
TOMAS LUCA BALLARINI 200 mts Llanos CPBC FAM ATLETA VARONES
KEVIN HUGO TORREZ 200 mts Llanos MLZ FAM ATLETA VARONES
FRANCISCO PICASSO 200 mts Llanos GE FAM ATLETA VARONES
JESUS DIEGO FUENTES 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
THOMAS PUFAHL 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
IVAN NAHUEL AYALA 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
GABRIEL CIULLA 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
LEONEL BERTHELOT 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
ALEXIS CABRERA 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
JOSE MARTINEZ 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
LUCILA URSICH 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
JULIETA MORETTI 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
LUCIANA AYALA 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
SILVER PERALTA 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
JOSTIN ARCE 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA VARONES
ELIANA ESCOBAR 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
FLORENCIA AYELEN MARINO 200 mts Llanos MM FAM ATLETA MUJERES
SOFIA VILLAR 200 mts Llanos MM FAM ATLETA MUJERES
CAMILA GRISEL BARRIOS 200 mts Llanos MM FAM ATLETA MUJERES
ARACELI ABIGAIL OJEDA 200 mts Llanos MM FAM ATLETA MUJERES
ELISEO DAVID MONTENEGRO 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
DANIELA BENITO 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
NORBERTO DEL RE 200 mts Llanos CAVS FAM ATLETA VARONES
NICOLAS GAMBOA 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA VARONES
NICOLAS HERNAN LANDAIDA 200 mts Llanos STMA FAM ATLETA VARONES
IGNACIO YANEZ 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA VARONES
JOAN MARCOS CREGO 200 mts Llanos GE FAM ATLETA VARONES
CHRISTIAN EZEQUIEL CARAVONE 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA VARONES
LAUTARO ETCHEVERRY 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
VALENTIN ROMAÑACH 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
AGUSTINA BALSECHI 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA MUJERES
FRANCISCO FUENZALIDA 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
MARIA VERONICA PEREZ MANZINI 200 mts Llanos MSI FAM ATLETA MUJERES
ISAAC YAIR OBREGON 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
IVAN VILLANUEVA 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
FEDERICO NAVARRO 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
LUCAS RACZKOWSKI 200 mts Llanos SAVB FAM ATLETA VARONES
LORENA PARRILLA 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
DANIEL CARDOZO 200 mts Llanos EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
CRISTIAN JAVIER PINEDA 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
MIRIAM ELIZABETH MARTINEZ 200 mts Llanos CADA FAM ATLETA MUJERES
BARBARA MALCOLM SANDOVAL 200 mts Llanos MM FAM ATLETA MUJERES
MARTIN CAPPELLETTI 200 mts Llanos GE FAM ATLETA VARONES
CAMILA MOLOCZNIK 200 mts Llanos SAVB FAM ATLETA MUJERES
NAHUEL TEPLITZKY 200 mts Llanos AAEB FAM ATLETA VARONES
CAMILA DE LOS ANGELES MACCARINI 200 mts Llanos LASM FAM ATLETA MUJERES
LEANDRO KOSTIUK 200 mts Llanos RC FAM ATLETA VARONES
CRISTIAN SALERNO 200 mts Llanos MM FAM ATLETA VARONES
ESTEFANIA PERALTA 200 mts Llanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
HECTOR LEANDRO LOPEZ 200 mts Llanos CAI FAM ATLETA VARONES
FABIAN DE ANGELIS 200 mts Llanos FCMax FAM ATLETA VARONES
ALEX CARRER DE LEON MELO 200 mts Llanos CASLA FAM ATLETA VARONES
MARIA BELEN PEREZ ORUE 200 mts Llanos COLONIAL FAM ATLETA MUJERES
OTILIO ROSA PUNTIEL 200 mts Llanos CASLA FAM ATLETA VARONES
FRANCO CAMIOLO 200 mts Llanos COLONIAL FAM ATLETA VARONES
LEONARDO EZEQUIEL BENITEZ 200 mts Llanos CASLA FAM ATLETA VARONES
MICAELA VILLALBA 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN ALEGRE 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
NAHUEL RESTITUTO 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
DIEGO EMANUEL ZALAYETA 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
JOSHUA CIFARATTI 200 mts Llanos MFV FAM ATLETA VARONES
MATIAS FASCIOLO 200 mts Llanos ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
FRANCO FLORIo 200 mts Llanos QUIRON FAM ATLETA VARONES
WALTER ORELLANO 200 mts Llanos ET FMA ATLETA VARONES
RAUL BETTAREL 200 mts Llanos ET FAM ATLETA VARONES
LUCAS LOPEZ 400 mts c/vallas SGLZ FAM ATLETA VARONES
ALDANA BELEN VERA VILLASANTI 400 mts c/vallas QUIRON FAM ATLETA MUJERES
JONATHAN LUQUE 400 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
GONZALO ROMERO 400 mts c/vallas SGLZ FAM ATLETA VARONES
JUAN PABLO GEBETSBERGER 400 mts c/vallas SGLZ FAM ATLETA VARONES
IVAN ALDICER 400 mts c/vallas SGLZ FAM ATLETA VARONES
PEDRO GARRIDO 400 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
MARIA INES LIBRIO 400 mts c/vallas MSI FAM ATLETA MUJERES
DIEGO PARED 400 mts c/vallas STMA FAM ATLETA VARONES
LORELEY CHAZARRETA 400 mts c/vallas CARP FAM ATLETA MUJERES
LUCIO FASOLI 400 mts c/vallas CARP FAM ATLETA VARONES
LUCAS RUIZ 400 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
CRISTIAN BARRAZA FRANK 400 mts c/vallas CDV FAM ATLETA VARONES
GONZALO VILLARREAL 400 mts c/vallas STMA FAM ATLETA VARONES
DAMIAN MORETTA 400 mts c/vallas QUIRON FAM ATLETA VARONES
AGUSTIN PISTONE 400 mts c/vallas GARIN FAM ATLETA VARONES
ANTONELLA BALBO 400 mts c/vallas MM FAM ATLETA MUJERES
ELISEO DAVID MONTENEGRO 400 mts c/vallas MM FAM ATLETA VARONES
SHIRLEY INES BALLESTEROS JUAREZ 400 mts c/vallas AAEB FAM ATLETA MUJERES
FACUNDO FERNANDEZ 400 mts c/vallas AAEB FAM ATLETA VARONES
SARKA KLVANOVA 400 mts c/vallas QUIRON FAM ATLETA MUJERES
MARCELO ALBERTO ARCE 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
SERGIO OSVALDO OROZCO 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
LUCIANO ALVA GRIMALDI 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
FERNANDO MIñO 5000 mts ET FAM ATLETA VARONES
LILIANA BACH 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
LUCAS ORLANDO 5000 mts ET FAM ATLETA VARONES
VANESA AMARILLO 5000 mts ET FAM ATLETA MUJERES
JORGE ESSAYAN 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
FERNANDA MICAELA OROPEL 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MARIA LAURA GARCETE 5000 mts QUIRON FAM ATLETA MUJERES
AGUSTíN CORTI 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
FACUNDO RINCON 5000 mts ASEE FAM ATLETA VARONES
RODOLFO PAEZ FLEURY 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
PAUL GHIDOSSI 5000 mts FAM ATLETA VARONES
EDUARDO HERNáN KUBA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
ANDRéS ENRIQUE WüNSCH 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
CARLOS IGNACIO OLIVA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MATIAS MARTINEZ 5000 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
FEDERICO FERNANDO MORRA 5000 mts EL POLI FAM ATLETA VARONES
MAXIMILIANO VILLAVERDE 5000 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
ALDO ADRIAN GOMEZ 5000 mts EL POLI FAM ATLETA VARONES
JUAN BATTAGLINI 5000 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
JOSE DANIEL MENDEZ 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
LOLA REMESAL 5000 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
ELIZABET AMARAL 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
ANALIA MENENDEZ 5000 mts FAM ATLETA MUJERES
CRISTIAN CARVALLO 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARTIN BARAMO 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
GONZALO INSUA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
GABRIEL ESTEBAN BOURET 5000 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
RAMIRO NAPOLI 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN PABLO GALVAN 5000 mts MME FAM ATLETA VARONES
FERNANDO SERGIO PRZYTULA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
GABRIEL TAMOLA 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
ESTEBAN GENTILE 5000 mts FAM ATLETA VARONES
FRANCO GABRIEL CONDORI 5000 mts FAM ATLETA VARONES
MARCELO PAEZ 5000 mts AAA FAM ATLETA VARONES
DAIANA OCAMPO 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MATIAS EZEQUIEL SOSA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MATIAS DEMARCO 5000 mts AAA FAM ATLETA VARONES
NICOLAS FISCHMAN 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
HéCTOR RODRIGO BELTRAN 5000 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
SILVINA MOTTA 5000 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
JUAN ALBERTO FLORES 5000 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
JUAN MANUEL BASILE 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MADIAN CONTA 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MARIANO LUMELSKY 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JOAQUIN IGNACIO FERNANDEZ 5000 mts FAM ATLETA VARONES
IGNACIO MARTIN GARAY 5000 mts CABP FAM ATLETA VARONES
FACUNDO COSTARELLI 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JOSE ALDECO 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MAURICIO ARGUILEA 5000 mts FAM ATLETA VARONES
STEFANIA NADAL 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
KARINA FUENTEALBA 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
DELFINA MICAELA ROMO 5000 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
MARIA CECILIA LOPEZ 5000 mts DC FAM ATLETA MUJERES
SEBASTIAN FERNANDEZ 5000 mts DC FAM ATLETA VARONES
FABIAN MANRIQUE 5000 mts MME FAM ATLETA VARONES
VICTOR GABRIEL ALMADA 5000 mts MME FAM ATLETA VARONES
CARLA AGOSTINA OLIVETO 5000 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
SANTIAGO AGUERO 5000 mts MME FAM ATLETA VARONES
MARIA EUSEBIA ARZAMENDIA ESTECHE 5000 mts DC FAM ATLETA MUJERES
FACUNDO LOPEZ 5000 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO MATIAS ROCCATAGLIATA 5000 mts CAVS FAM ATLETA VARONES
SILVINA KARINA CAPPA 5000 mts CADA FAM ATLETA MUJERES
JAZMIN SUAREZ 5000 mts CAVS FAM ATLETA MUJERES
GIOVANNI Paulo RIZZI 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MARIA GENTILE 5000 mts DC FAM ATLETA MUJERES
MAXIMILIANO PRINO 5000 mts MLZ FAM ATLETA VARONES
ALFREDO JUAN FRANZESE 5000 mts FAM ATLETA VARONES
MARIANO FERNÁNDEZ 5000 mts FAM ATLETA VARONES
FRANCO RUSSO 5000 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
MARINA FERNANDEZ 5000 mts MLZ FAM ATLETA MUJERES
CARLOS FEDERICO ZURRO 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
JUAN RAMON VERON 5000 mts LA TRIBU FAM ATLETA VARONES
NICOLAS DIAZ 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
LUCAS MOLINA 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
ALEXIS AGÜERO 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
PABLO BARRIENTOS 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
OSCAR ADRIAN HIDALGO 5000 mts CADA FAM ATLETA VARONES
ADRIAN ORLANDO VILLALBA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
IGNACIO ARISTEI 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
GONZALO MARTIN MARCHESE 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
DANTE MANSILLA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARCELO FERNANDEZ 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JOSE SASTRE 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
KAREN MACARENA TORRES 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
CLAUDIO LORENZO LOPEZ CRUZ 5000 mts AAA FAM ATLETA VARONES
ALAN ROSENFELD 5000 mts AAA FAM ATLETA VARONES
NATALIA SOLEDAD SEGURA 5000 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
MARCOS TANCREDI 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
MARIANA LALLOZ 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
LEONARDO CONCETTI 5000 mts DC FAM ATLETA VARONES
DIEGO SANTORO 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
RAMIRO CRISTY 5000 mts AAA FABPA ATLETA VARONES
NICOLAS EZEQUIEL CARPINELLA 5000 mts STMA FAM ATLETA VARONES
RUBEN DELFINO 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
GASTON VILLALBA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
LORENA VALENTINA QUEVEDO GARCIA 5000 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
RICARDO JUAN MENDEZ 5000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
victor Rodriguez 5000 mts DC FAM ATLETA VARONES
CRISTIAN NAHUEL GóMEZ 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
BLACIDA ORTEGA 5000 mts DC FAM ATLETA MUJERES
EMILIO SANCHEZ 5000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
GABRIEL OSCAR ROLDAN 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
LUCIANO DANIEL PARED 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
MARIANO MALAVOLTA 5000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
HECTOR MONTAÑEZ 5000 mts LASM FAM ATLETA VARONES
RICARDO VAZQUEZ 5000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
JUAN PERNA 5000 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
FACUNDO REALES 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
BELEN PILARÁ 5000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
MARIELA FALCINELLI 5000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
SEBASTIAN ELIAS IRUSTA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN FRANCISCO AYALA 5000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MIGUEL ANGEL POSE 5000 mts CAI FAM ATLETA VARONES
FACUNDO REALES 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN CARLOS NIS 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
SABRINA SOLEDAD CORVI 800 mts CADA FAM ATLETA MUJERES
IVAN FURNO 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
GERMAN SUSSINI 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
JOAQUIN TORRES 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
LUCIANO SANCHEZ 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
FERNANDO RUIZ 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
MATIAS ACOSTA 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
MARCOS ALANIS 800 mts FAM ATLETA VARONES
NAHUEL ANGEL RODRIGUEZ 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
ABRIL VIDAL 800 mts FAM ATLETA MUJERES
FRANCO SALOMON GOMEZ 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
EVELIN FARIAS 800 mts FAM ATLETA MUJERES
AMIR MARIANO FERNADEZ 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
MARCOS GABRIEL GALECKI 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
MILAGROS ROMAN 800 mts MFV FAM ATLETA MUJERES
ADAM SANTO BYZHAN 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
VICTOR NAHUEL GOMEZ 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
JUAN MARIA GALARDO 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
LUCAS CENA 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
MARISOL CIRELLI 800 mts RC FAM ATLETA MUJERES
JESUS KRESELER 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
NICOLE DE BEER 800 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
FLORENCIA MICAELA ELIA 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
STEFANIA CANDIA GONZALES 800 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN DAVID ROMERO 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
FEDERICO COSTA 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
ROCIO MICAELA NAKASONE 800 mts MFV FAM ATLETA MUJERES
FRANCISCO CASABENE 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
SERGIO ALEJANDRO ALANI 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
LUCAS URIEL WILLANS 800 mts ASEE FAM ATLETA VARONES
MAURO DAVID BORNER 800 mts ASEE FAM ATLETA VARONES
JUAN CRUZ SUAREZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
ALEJO AYALA 800 mts ASEE FAM ATLETA VARONES
MARCELO LABONIA 800 mts MMA FAM ATLETA VARONES
AXEL RUIZ 800 mts MMA FAM ATLETA VARONES
FRANCO EZEQUIEL GOMEZ 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
SERGIO CONTRERA 800 mts MMA FAM ATLETA VARONES
NICOLáS CAYETANO LABONIA 800 mts MMA FAM ATLETA VARONES
FEDERICO ALFONSO LABONIA 800 mts MMA FAM ATLETA VARONES
IGNACIO RAMIREZ GUEMBE 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIA JOSE SILVESTRE 800 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
LOLA REMESAL 800 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
LAUTARO DIAZ 800 mts STMA FAM ATLETA VARONES
LAUTARO AUGUSTO LEMA 800 mts STMA FAM ATLETA VARONES
ALCIDES GOMEZ 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
SANTIAGO MERLO 800 mts QUIRON FAM ATLETA VARONES
PAULA ZEBERIO 800 mts QUIRON FAM ATLETA MUJERES
JULIA STORI 800 mts QUIRON FAM ATLETA MUJERES
MILAGROS BORRUSO 800 mts STMA FAM ATLETA MUJERES
NAHUEL LARROZA 800 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
GABRIEL LEANDRO REYES 800 mts QUIRON FAM ATLETA VARONES
ALDINA ÁNGEL JAUREGUY 800 mts FAM ATLETA MUJERES
JESUS GUARDERES 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
JUAN PABLO HOLZMANN 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
JOSé FELIX SANCHEZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
ELIAN DARQUI 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
TOMAS BOND 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
SEBASTIáN MOREyRA 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
IGNACIO ROTUNDO MOLTENI 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
GUADALUPE ROUGIER 800 mts RC FAM ATLETA MUJERES
FRANCO NAHUEL CREGO 800 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
JOAQUIN AUGUSTO GARCIA 800 mts FAM ATLETA VARONES
MARCELO ADRIAN KAMIKUBO 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
LORENA CARINA VIÑAS 800 mts FAM ATLETA MUJERES
CECILIA FERNANDA ANTICO 800 mts FAM ATLETA MUJERES
JULIETA TAIRA 800 mts COA FAM ATLETA MUJERES
ANA LAURA CULOTTA 800 mts FAM ATLETA MUJERES
GONZALO PALLERO 800 mts FAM ATLETA VARONES
DAVID SANDOVAL 800 mts FAM ATLETA VARONES
JUAN MANUEL MANFE 800 mts FAM ATLETA VARONES
MAURO FABIAN GARCIA 800 mts FAM ATLETA VARONES
CRISTIAN FLORENTIN 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
ARIEL OJEDA 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
AGUSTIN JAVIER FERNANDEZ 800 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
MICAELA CALAHONRA 800 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
LUCAS GONCEBATE 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
JESICA SANCHEZ 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
BRIAN ALAN SASSO 800 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
XAVIER RACEDO 800 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
MARIA MARGARITA GIOVACCHINI 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
ANTONELLA JANET GUERRERO 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
GABRIELA BENITEZ 800 mts CADA FAM ATLETA MUJERES
FERNANDO DANIEL HIGA 800 mts CAVS FAM ATLETA VARONES
PAULA GABRIELA LEZCANO 800 mts CADA FAM ATLETA MUJERES
NICOLáS MARTíN AVILA 800 mts QUIRON FAM ATLETA VARONES
JORGE ANDRES NIñO 800 mts ---- FASL ATLETA VARONES
ANGELA MAILEN VARELA MENIR 800 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
LEILA GONZALEZ TAMBURRI 800 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
PAULA ISABEL CONTRERAS COLOM 800 mts FAM ATLETA MUJERES
LIDIA DEL CARMEN ZALAZAR 800 mts FAM ATLETA MUJERES
VERONICA BARRAL 800 mts FAM ATLETA MUJERES
CARLOS ANTONIO LEDESMA 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
ALBANO ANTONIO COSCIONE 800 mts FAM ATLETA VARONES
PABLO KALHOFER 800 mts FAM ATLETA VARONES
JUAN PABLO SOTTO VALERIO 800 mts FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO LEIVAS 800 mts FAM ATLETA VARONES
JOSE MARIA QUINTANA 800 mts FAM ATLETA VARONES
JUAN MANUEL MERCANTE 800 mts FAM ATLETA VARONES
MARCELO GUSTAVO YEDID 800 mts FAM ATLETA VARONES
ANASTASIA KIRILLOV 800 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
OLGA TITOVITCH 800 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
FEDRA ALDANA LUNA SAMBRAN 800 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
RODRIGO MOYANO 800 mts MLZ FAM ATLETA VARONES
VALENTINA VILLELA MORENO 800 mts LA TRIBU FAM ATLETA MUJERES
IGNACIO SINTES 800 mts LA TRIBU FAM ATLETA VARONES
FAUSTO ALONSO 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN SEBASTIAN YBAÑEZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
VICENTE GOMEZ 800 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
AGUSTIN CONTRERAS OVELAR 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
SAUL RAMON MARTINEZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARTIN GALLEGO 800 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
IVAN EZEQUIEL ARRON 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
FABRIZIO MANUEL TABARES 800 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
BRAIAN SABARIA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
BRUNO GAMBINO 800 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
DARíO AYALA 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
MATIAS EZEQUIEL MEZA JUAREZ 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
RODRIGO MEDINA 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
KAREN AYALA 800 mts CADA FAM ATLETA MUJERES
LEONARDO FAIRHURST 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
LIAM IZAGUIRRE 800 mts CABJ FAM ATLETA VARONES
FEDERICO LEZCANO 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JONATHAN MARINONI 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
ALEJO NAZARENO BRITEZ 800 mts STMA FAM ATLETA VARONES
JUAN RIOS 800 mts CAI FAM ATLETA VARONES
DIEGO BOROVICK 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
SABRINA ROSA BAABOUR 800 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
ARNOLD CORNELIS 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
JANICE GONZALEZ MAFFEO 800 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
CAROLINA KRUK 800 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
JUAN IGNACIO D´ESPOSITO 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
WALTER SCHICHERA 800 mts MSM FAM ATLETA VARONES
FABIAN PEREZ 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
MELISSA AYLéN TAIRA 800 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
JUAN CRUZ LAZARTE 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
DAMIAN DIAZ AGUILERA 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
SEBASTIAN DOMECQ 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
FRANCISCO CARDOZO 800 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
THIAGO MAMBLONA 800 mts EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
JUAN CARLOS JUAREZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIA CECILIA DE ROSSI 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
LOURDES SERRANO 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
LOURDES BISON 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
MAGALI OLMOS 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
LEONEL MATIAS RUSSO 800 mts AAEB FAM ATLETA VARONES
IVAN BARDELLI 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
AUGUSTO MARIANO COCHET 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
MATIAS CACERES 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
GUILLERMO LUCAS 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
MARCOS LEONEL VELIS 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
ALAN MICHAEL LOPEZ 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
HUGO ALTAMIRANDA 800 mts LASM FAM ATLETA VARONES
IVAN GARCIA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
NAHUEL LEGUIZA 800 mts LASM FAM ATLETA VARONES
JAZMIN NADAL 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
SEBASTIAN SENA 800 mts LASM FAM ATLETA VARONES
LEANDRO NAHUEL CEPEDA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MAURICIO DANIEL TOTH 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
ABRIL CASTRO JACQUEMAIN 800 mts CASLA FAM ATLETA MUJERES
JULIAN ALBERTO GAVIOLA 800 mts CASLA FAM ATLETA VARONES
DAMIAN EZEQUIEL ROMERO 800 mts CASLA FAM ATLETA VARONES
ANALIA CASAS 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
DAVID LEANDRO BARROS 800 mts CASLA FAM ATLETA VARONES
BRUNO ZáRATE SCHEINSOHN 800 mts CADA FAM ATLETA VARONES
SEBASTIAN ELIAS IRUSTA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIANO DIAZ 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
CARLOS CARRASCO 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
JAVIER CONTRERAS 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
FLORENCIA JUNCO 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
TOBIAS ILICIC ISELY 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
MARIA LAURA MONTE Lanzamiento bala 3kg AAPCH FAM ATLETA MUJERES
PATRICIA SILVANA LEAñOS TORRICO Lanzamiento bala 3kg FCMax FAM ATLETA MUJERES
GUADALUPE BARREIRO Lanzamiento bala 3kg FCMax FAM ATLETA MUJERES
FLORENTINA LONATI Lanzamiento bala 3kg QUIRON FAM ATLETA MUJERES
GALA FLORES Lanzamiento bala 3kg ---- FAER ATLETA MUJERES
LUCILA URSICH Lanzamiento bala 3kg CADA FAM ATLETA MUJERES
PAMELA LOPEZ CAMPOS Lanzamiento bala 4kg SGLZ FAM ATLETA MUJERES
MELINA ABAD Lanzamiento bala 4kg GARIN FAM ATLETA MUJERES
GUADALUPE ADA Lanzamiento bala 4kg QUIRON FAM ATLETA MUJERES
RAMIRO LUCIO PEREZ TRUNSO Lanzamiento bala 5kg GARIN FAM ATLETA VARONES
MARCO ANTONIO VITANGELI Lanzamiento bala 5kg MM FAM ATLETA VARONES
FRANCO PARRA Lanzamiento bala 5kg GARIN FAM ATLETA VARONES
IGNACIO PARODI Lanzamiento bala 5kg APANOVI FAM ATLETA VARONES
GASPAR ALVAREZ LITARDO Lanzamiento bala 5kg CDV FAM ATLETA VARONES
FEDERICO NICOLAS FURLANETTO Lanzamiento bala 5kg FCMax FAM ATLETA VARONES
LEANDRO NAHUEL VILLALBA SOTELO Lanzamiento bala 5kg CADA FAM ATLETA VARONES
FERNANDO RAYON Lanzamiento bala 5kg ---- FABPA ATLETA VARONES
HOMERO LOPEZ SCHTIVEL Lanzamiento bala 5kg QUIRON ---- ATLETA VARONES
FRANCISCO TORRE NIMO Lanzamiento bala 6kg SGLZ FAM ATLETA VARONES
GONZALO NARVAJA Lanzamiento bala 6kg CADA FAM ATLETA VARONES
GUSTAVO SEVERINO Lanzamiento bala 7.260kg ---- FABPA ATLETA VARONES
IGNACIO VALLONI Lanzamiento bala 7.260kg GARIN FAM ATLETA VARONES
CAMILO SOTTILE Lanzamiento bala 7.260kg QUIRON FAM ATLETA VARONES
PABLO CHIONETTI Lanzamiento bala 7.260kg SAG FAM ATLETA VARONES
ALEJANDRO MAXIMILIANO CARDINALE Lanzamiento bala 7.260kg EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
LEANDRO SILVA Lanzamiento bala 7.260kg EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
SASHA IVAN FERENC Lanzamiento bala 7.260kg CADA FAM ATLETA VARONES
MILAGROS VICTORIA BELEN ROMERO Lanzamiento martillo 3kg EL POLI FAM ATLETA MUJERES
WENDY LESCANO Lanzamiento martillo 3kg AAA FABPA ATLETA MUJERES
PAULA TULLIO Lanzamiento martillo 4kg CADA FAM ATLETA MUJERES
DANIELA GOMEZ Lanzamiento martillo 4kg EMA-AVELL FAM ATLETA MUJERES
MARIA PAULA CURUTCHET GARCIA Lanzamiento martillo 4kg QUIRON FAM ATLETA MUJERES
RAMIRO LUCIO PEREZ TRUNSO Lanzamiento martillo 5kg GARIN FAM ATLETA VARONES
EMILIANO GABRIEL MEDINA Lanzamiento martillo 5kg EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
MATíAS BENITEZ Lanzamiento martillo 5kg EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
CAMILO SOTTILE Lanzamiento martillo 7.260kg QUIRON FAM ATLETA VARONES
JOAQUIN GOMEZ Lanzamiento martillo 7.260kg EMA-AVELL FAM ATLETA VARONES
BRANDON SANCHEZ MAMANI Marcha 5000 mts. AAPCH FAM ATLETA VARONES
CARLOS EDUARDO ARRIOLA Marcha 5000 mts. MFV FAM ATLETA VARONES
SERGIO GONZALEZ Marcha 5000 mts. EL POLI FAM ATLETA VARONES
WILMAN SULLCA Marcha 5000 mts. FAM ATLETA VARONES
JONATHAN JUAN ACEVEDO Marcha 5000 mts. FAM ATLETA VARONES
STEFANO RAMIS Marcha 5000 mts. MLaM FAM ATLETA VARONES
GRISEL ANAHI GIRARD Marcha 5000 mts. MLaM FAM ATLETA MUJERES
SILVIA DELL" ANNO Marcha 5000 mts. AAEB FAM ATLETA MUJERES
IGNACIO AVILA Marcha 5000 mts. LASM FAM ATLETA VARONES
JULIETA GOMEZ Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN TOMAS ROJAS Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
JULIAN PETROCELLI Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
RANDY AGUERO Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
ALEX BARRIOS Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
PABLO JULIAN ROLON Postas 4x400 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
MICAELA CALAHONRA Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
HERNÁN GONZALO GRANJA Postas 4x400 mts AAEB FAM ATLETA MUJERES
FEDERICO HILCHENBACH Postas 4x400 mts CARP FAM ATLETA VARONES
FRANCO SIMONAZZI Postas 4x400 mts CARP FAM ATLETA VARONES
JUAN IGNACIO GIMENEZ RIOS Postas 4x400 mts CARP FAM ATLETA VARONES
MARCELO ALEJANDRO BAZAN Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
LUCIO FASOLI Postas 4x400 mts CARP FAM ATLETA VARONES
NAHUEL LARROZA Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
MELANIE SOLEDAD ROSALEZ Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
MARíA EUGENIA FAIRHURST AGOSTA Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
CAMILA ANCEL Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
SOFIA PECRUL Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA MUJERES
JUAN PABLO HOLZMANN Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
JESUS GUARDERES Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
FRANCO NAHUEL CREGO Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
ELIAN DARQUI Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
IGNACIO ROTUNDO MOLTENI Postas 4x400 mts CHAMANES FAM ATLETA VARONES
FACUNDO DELLACASA Postas 4x400 mts MSI FAM ATLETA VARONES
GERMAN ALEJANDRO BEHRENS Postas 4x400 mts MSI FAM ATLETA VARONES
JOAQUIN MORENO Postas 4x400 mts MSI FAM ATLETA VARONES
BRIAN ALAN SASSO Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO CAMPOY Postas 4x400 mts MSI FAM ATLETA VARONES
FEDRA ALDANA LUNA SAMBRAN Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
MARIA SOFIA DIAZ Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
MANUEL ALEJANDRO CUEVAS BRIZUELA Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
FAUSTO ALONSO Postas 4x400 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN SEBASTIAN YBAÑEZ Postas 4x400 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
AGUSTIN CONTRERAS OVELAR Postas 4x400 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
FEDERICO LEZCANO Postas 4x400 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
LEILA GONZALEZ TAMBURRI Postas 4x400 mts AAMT FAM ATLETA MUJERES
ARNOLD CORNELIS Postas 4x400 mts CADA FAM ATLETA VARONES
GABRIEL CIULLA Postas 4x400 mts CADA FAM ATLETA VARONES
LUCAS MOLINA Postas 4x400 mts CADA FAM ATLETA VARONES
NAHUEL SBACCO Postas 4x400 mts CADA FAM ATLETA VARONES
ELISEO DAVID MONTENEGRO Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA VARONES
FRANCISCO FUENZALIDA Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA VARONES
ISAAC YAIR OBREGON Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA VARONES
AUGUSTO MARIANO COCHET Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA VARONES
CATERINA ALVISO Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA MUJERES
FLORENCIA AYELEN MARINO Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA MUJERES
DENISSE LUNA Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA MUJERES
SOFIA VILLAR Postas 4x400 mts MM FAM ATLETA MUJERES
MICAELA BRASQUET Salto c/garrocha QUIRON FAM ATLETA MUJERES
MARíA DE LA PAZ SCHROEDER Salto c/garrocha QUIRON FAM ATLETA MUJERES
TAMARA BRIGATTI Salto c/garrocha WARD FAM ATLETA MUJERES
JUAN LUCAS PRESAS Salto c/garrocha ---- FAER ATLETA VARONES
ERIKA FRONTERA Salto c/garrocha CADA FAM ATLETA MUJERES
CONSTANZA CACERES Salto c/garrocha QUIRON FAM ATLETA MUJERES
PAULA MAGNANO Salto c/garrocha ---- FSA ATLETA-LIBRE MUJERES
LEONEL BERTHELOT Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
MICAELA MOSQUERA PANIZO Salto c/garrocha AAEB FAM ATLETA MUJERES
CAMILA COLONESE Salto c/garrocha AAEB FAM ATLETA MUJERES
ALEJANDRO REBECCHI Salto c/garrocha GE FAM ATLETA VARONES
MARIA CRISTINA GOMEZ Salto en largo AAMT FAM ATLETA MUJERES
CAMILO FASCIOLO Salto en largo ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MATIAS HERNAN MUZZIO Salto en largo AAPCH FAM ATLETA VARONES
ALEX BARRIOS Salto en largo AAPCH FAM ATLETA VARONES
RENATA FAIN Salto en largo AAPCH FAM ATLETA MUJERES
JOEL DOS SANTOS Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
SOFIA ROMERO Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
PAMELA LOPEZ CAMPOS Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
PAULA SANTOS VáSQUEZ Salto en largo QUIRON FAM ATLETA MUJERES
VALENTINA SESSA Salto en largo ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
EVELYN PALOMO Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
CAMILA GASHA Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
LUCAS ARIEL VALLEJOS Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
GERMAN ALEJANDRO BEHRENS Salto en largo MSI FAM ATLETA VARONES
FLORENTINA LONATI Salto en largo QUIRON FAM ATLETA MUJERES
SOFIA MOLLÓN Salto en largo GE FAM ATLETA MUJERES
MAXIMILIANO BURLET Salto en largo GE FAM ATLETA VARONES
PALOMA CASAñAS LOPEZ MORENO Salto en largo QUIRON FAM ATLETA MUJERES
FACUNDO PEDROZO Salto en largo AAMT FAM ATLETA VARONES
NICOLAS MORITO Salto en largo COA FAM ATLETA VARONES
JULIAN DANIEL CHERIT Salto en largo QUIRON FAM ATLETA VARONES
MARTíN ANDRéS ALBERIO LIOI Salto en largo GE FAM ATLETA VARONES
BRIAN VILLARREAL Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
MATIAS GALLO Salto en largo CADA FAM ATLETA VARONES
VICTORIA CLARET Salto en largo QUIRON FAM ATLETA MUJERES
IVAN FEDERICO PIRIZ Salto en largo QUIRON FAM ATLETA VARONES
DEMIAN NICOLAS SANCHEZ Salto en largo CPBC FAM ATLETA VARONES
THOMAS PUFAHL Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
ALEXIS CABRERA Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
HECTOR MIGUEL RODRIGUEZ Salto en largo STMA FAM ATLETA VARONES
IVAN VILLANUEVA Salto en largo MM FAM ATLETA VARONES
SILVER PERALTA Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
RODRIGO BONASSIN Salto en largo STMA FAM ATLETA VARONES
LAUTARO ETCHEVERRY Salto en largo MM FAM ATLETA VARONES
JUAN IGNACIO GUERRA Salto en largo MM FAM ATLETA VARONES
JULIETA MORETTI Salto en largo CADA FAM ATLETA MUJERES
CATERINA ALVISO Salto en largo MM FAM ATLETA MUJERES
LEANDRO ALFONSO SCHRAMM Salto en largo CADA FAM ATLETA VARONES
ELIANA ESCOBAR Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
DENISSE LUNA Salto en largo MM FAM ATLETA MUJERES
NICOLAS GAMBOA Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
KEVIN EILENBERGER Salto en largo AAEB FAM ATLETA VARONES
CAMILA DE LOS ANGELES MACCARINI Salto en largo LASM FAM ATLETA MUJERES
AYELEN TROTTA Salto en largo LASM FAM ATLETA MUJERES

1.Cierre de Inscripción

El atleta deberá abonar su participación y comunicar el pago antes del día 17-10.

2.Participación

Todos los atletas, libres o federados, que participen de los torneos de FAM deben contar con el apto físico correspondiente, que debe ser escaneado y enviado a través de la página web de la Federación con antelación a la competencia y entregado en la cámara de llamada el día del torneo. Los atletas federados en FAM deberán además haber sido revalidados por sus clubes para la temporada 2016.

3.Cámara de llamadas

El día de la competencia el atleta deberá ingresar a su prueba por la Cámara de Llamada.

4.Transferencias Bancarias

El pago debe realizarse mediante depósito bancario o transferencia bancaria en la cuenta corriente N° 014136/3007/5 del Banco de Galicia y Buenos Aires, sucursal Boedo. CBU: 0070007820000014136353, a nombre de la Federación Atlética Metropolitana, CUIT 30653097286.