25

Septiembre

Sede

Parque Olímpico

ATLETISMO

Torneo Primavera Porteña

PRUEBAS A DISPUTARSE:

Mujeres y Varones Mayores: 100 y 400 llanos – 800 y 3000 mts. – 100/110 cv. – Salto en Largo y con garrocha – Lanzamiento de la Bala y Martillo

Mujeres y Varones u20: 100 y 800 mts. – 100/110 cv – Lanzamiento de la Bala y Martillo

Mujeres y Varones u16: 2400 mts. – 80 cv /110 cv  - Salto en Largo y con garrocha – Lanzamiento de la Bala y Martillo

 

 

La premiación será las categoría designada, pudiendo competir todos los atletas de las distintas categorías

 

PROTOCOLOS A CUMPLIR

  • La entrada en calor se deberá realizar con distanciamiento de 2 mts.
  • La entrada a Cámara de llamada será con barbijo puesto, y solo se lo sacarán en el momento de la competencia.
  • DESPUES DE COMPETIR, LOS ATLETAS DEBEN DEJAR EL PREDIO
  • Todos los atletas deberán concurrir con su rociador o spray para uso personal y no podrá compartirse.
  • Los atletas anotados en pruebas de lanzamiento, se les recomienda traer sus implementos

No pueden permanecer en el Predio, después de que hayan competido

 

 

MUY IMPORTANTE

La homologación de las Marcas para  el RANKING NACIONAL, será para aquellos atletas que hayan cumplido con los requisitos que solicita la Confederación Argentina de Atletismo (CADA), de abonar la Licencia Anual Deportiva y suba del apto físico en su sitio web.

Aquellos que no cumplan con este requisito estarán sus registros, como siempre, en nuestro Ranking Metropolitano.

 

Los atletas que hayan cumplido con este requisito, para anotarse deberán hacerlo primero por la página web de la CADA (www.cada-atletismo.org) y después finalizar la inscripción en el sitio web de la FAM, donde subirán el comprobante de pago como lo venían haciendo antes.

 

Los atletas que no abonaron la licencia CADA, directamente se anotarán en nuestro sitio web

 

  • Los atletas libres y federados en otras provincias después de registrarse, deberán subir el apto físico (apto para altetismo o deporte, de Alto rendimiento, federado o competitivo) en la sección REVALIDA, dentro de GESTION ONLINE, para que sea cotejado y a posterior aceptado o no

 

  • Después de inscribirse deberán informar el PAGO. Los costos además de informarse cuando se anotan, se encuentran en la sección ARANCELES en GESTION ONLINE

 

  • La inscripción cerrara el Miércoles 22 de Septiembre a las 20:00 hs., por ende se podrán registrar revalidas, afiliaciones y aprobación de aptos físicos hasta el Martes 21. En caso de que se hayan pasado del horario para informar el pago, podrán enviarlo vía correo a info@webfam.com.ar hasta el jueves 23 a las 15:00 hs.

 

  • El pago debe realizarse mediante depósito bancario o transferencia bancaria en la cuenta corriente N° 014136/3007/5 del Banco de Galicia y Buenos Aires, sucursal Boedo. CBU: 0070007820000014136353, a nombre de la Federación Atlética Metropolitana, CUIT 30653097286.

 

  • Las series estarán publicadas en nuestro sitio web el Viernes

 

  • Todas las pruebas son Final por Tiempo.

 

EL PROGRAMA PUEDE MODIFICARSE, SUJETO A LA CANTIDAD DE INSCRIPTOS QUE SE REGISTREN.

 

Se recuerda a los atletas Federados que deben utilizar las remeras oficiales de sus instituciones, para competir

 

Se recuerda que para las pruebas de pistas, los clavitos permitidos son de 5 mm

Programa Horario

jornada - Sabado 25
Descargar Programa

12:00 80 mts c/vallas --- U16 MUJERES
12:00 Salto c/garrocha --- MUJERES
12:00 Salto c/garrocha --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 7.260kg --- VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 6kg --- U20 VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 5kg --- U18 VARONES
12:00 Lanzamiento martillo 4kg --- U16 VARONES
12:15 100 mts c/vallas --- MUJERES
12:35 110 mts c/vallas --- VARONES
12:55 100 mts LLanos --- MUJERES
13:30 Lanzamiento martillo 3kg --- MUJERES
13:30 Lanzamiento martillo 4kg --- MUJERES
13:30 100 mts LLanos --- VARONES
14:10 2400 mts --- U16 MUJERES
14:10 Salto en largo --- MUJERES
14:25 Salto c/garrocha --- MUJERES
14:25 Salto c/garrocha --- VARONES
14:25 2400 mts --- U16 VARONES
14:40 Lanzamiento bala 3kg --- MUJERES
14:40 Lanzamiento bala 4kg --- MUJERES
14:40 400 mts LLanos --- MUJERES
15:00 400 mts LLanos --- VARONES
15:40 800 mts --- MUJERES
16:00 Lanzamiento bala 5kg --- U18 VARONES
16:00 Lanzamiento bala 6kg --- U20 VARONES
16:00 Lanzamiento bala 7.260kg --- VARONES
16:00 Lanzamiento bala 4kg --- U16 VARONES
16:00 Salto en largo --- VARONES
16:00 800 mts --- VARONES
16:35 3000 mts --- MUJERES
17:10 3000 mts --- VARONES

Atletas Inscriptos

MAIA MORA 100 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
YAZMIN ARAPEY 100 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
MALENA RODRIGUEZ 100 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
MILENA DETELIC 100 mts c/vallas MSI FAM ATLETA MUJERES
ANTONELLA CAMPOSTRINI 100 mts c/vallas MLaM FAM ATLETA MUJERES
PAULA AGUSTINA DULCIC 100 mts c/vallas QUIRO FAM ATLETA MUJERES
MARIA FLORENCIA LAMBOGLIA 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
REBECA AGOSTINA PEREZ AGUIRRE 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
MATIAS GALLO 100 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
LUCIA QUIROZ 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
MARIA EMILIA DURANTE 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
MARTINA BIANCARDI 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
MARIA MERCEDES ANSELMI 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
ROBERTO AZARIAS SANTO 100 mts LLanos MSM FAM ATLETA VARONES
MARíA VICTORIA NIETO 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
MARTINA VANDER HORDEN 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
DANIELA BORDA 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
VALENTINA NAIARA ANDINO 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA MUJERES
BRAIAN VILLARREAL 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA VARONES
LISANDRO MIRANDA 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA VARONES
MARTIN SAAVEDRA 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA VARONES
MARTIN DUARTE 100 mts LLanos MLZ FAM ATLETA VARONES
FRANCA FAILLA SALAVERRY 100 mts LLanos AAPS FAM ATLETA MUJERES
ALFREDO FABIAN CEJAS 100 mts LLanos ---- SDE ATLETA VARONES
MATIAS MARRASSINI 100 mts LLanos AAPS FAM ATLETA VARONES
ASTOR MANUEL SOMOHANO 100 mts LLanos AAPS FAM ATLETA VARONES
JUAN AGUSTIN SAGASTA 100 mts LLanos AAPS FAM ATLETA VARONES
NEHUéN OSVALDO RAMíREZ 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
VALENTINA CARAM 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
JUAN BAUTISTA SEVA SOTOMAYOR 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
DAIANA KROH 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
MAIA MORA 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
MANUELA PRIETO OJEDA 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
MATHIAS OVEJERO 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA VARONES
MATEO LARDIEZ 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
MARCOS FLORES 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA VARONES
ALEXIS CHICO 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA VARONES
IVAN KAMINSKY 100 mts LLanos GARIN FAM ATLETA VARONES
SANDRA ABELLI 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA MUJERES
TOMAS SENATORE 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
PAULINA KNEES 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
FABIAN ESCALANTE 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
YAZMIN ARAPEY 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
SOFIA CARMONA 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
PEDRO EMMERT 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
JANET DE CUADRO 100 mts LLanos ---- ---- ATLETA MUJERES
ALEXIS MASTRANDREA 100 mts LLanos MSM FAM ATLETA VARONES
IARA LOPEZ 100 mts LLanos ---- ---- ATLETA MUJERES
CELESTE MOLINA 100 mts LLanos CASLA FAM ATLETA MUJERES
MAIA SOFIA SIMUNOVICH 100 mts LLanos FCMax FAM ATLETA MUJERES
GUIDO FACUNDO HIGA 100 mts LLanos FCMax FAM ATLETA VARONES
RENATA FAIN 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
PATRICIA LIOI 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
GABRIELA SUSANA TARELLI 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
MARTIN NATANAEL HEREDIA 100 mts LLanos MM FAM ATLETA VARONES
MARTINA ZOE DUARTE 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
PATRICIO MORA 100 mts LLanos MM FAM ATLETA VARONES
MAIA PASSANNANTE 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
VALENTIN ROMAÑACH 100 mts LLanos MM FAM ATLETA VARONES
ALDANA CERIOTTI 100 mts LLanos ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
MARIA ALEJANDRA DUARTE 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
LEANDRO URIARTE SCACCO 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
LUCAS LEON RAñA 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
MATIAS GOMIZ 100 mts LLanos LTFAM FAM ATLETA VARONES
GABRIEL ZANUY SCHEGGIA 100 mts LLanos LTFAM FAM ATLETA VARONES
DANIEL GONORAZKY 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
JULIO BASSOLI 100 mts LLanos LTFAM FAM ATLETA VARONES
FACUNDO DOWZUK 100 mts LLanos LTFAM FAM ATLETA VARONES
NAHUEL LEGUIZA 100 mts LLanos LTFAM FAM ATLETA VARONES
LUCAS EZEQUIEL ANGELICO 100 mts LLanos ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
CARLOS GABRIEL LAMAS 100 mts LLanos CAI FAM ATLETA VARONES
HERNAN GABRIEL RODRIGUES MURCA 100 mts LLanos CAI FAM ATLETA VARONES
ISAIAS COSENTINO 100 mts LLanos CAI FAM ATLETA VARONES
LAUTARO MARTIN PEREZ 100 mts LLanos CAI FAM ATLETA VARONES
RICARDO AGUSTIN MUñOZ RUMBO 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
LEONARDO RODRIGUEZ 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
SOFIA FERRANTE 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
GIANFRANCO GALFRASCOLI 100 mts LLanos MSM FAM ATLETA VARONES
CATALINA BORRUSO 100 mts LLanos CAI FAM ATLETA MUJERES
GRETA FARINA 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
TOMAS NOGAMI 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
GERMAN ANDRES ZAMBRANO 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
VALENTINA EMA FUSHIMI 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
LUCIANA PILAR TAMASHIRo 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
MIGUEL PASCALE 100 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
JONATHAN NAHUEL VERA 100 mts LLanos ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
FEDERICO PEDERNERA 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO RAUL CAROU 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
PAMELA LOPEZ CAMPOS 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
FELIPE HARTE 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
LUCAS ARIEL VALLEJOS 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
RENZO NATALE 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
PEDRO DACIUK 100 mts LLanos FCMax FAM ATLETA VARONES
TRINIDAD COPPOLA MOLINA 100 mts LLanos ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
CRISTINA NISTAL 100 mts LLanos ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
SAMIRA OJEDA 100 mts LLanos FCMax FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN BLUMENKRANC 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
LUCIA QUEVEDO 100 mts LLanos FCMax FAM ATLETA MUJERES
MILAGROS BELEN CARLE 100 mts LLanos SAVB FAM ATLETA MUJERES
CAMILA ROFFO 100 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
SOFIA CASETTA 100 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
LUZ GONZALEZ 100 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
EMMA CUTINI 100 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
PAULINA ALVARES GOñI 100 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
MAXIMO STEFANIC 100 mts LLanos MSM FAM ATLETA VARONES
CHIARA ANTONELA MARTILOTTA 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
SANTIAGO COSTABILE 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA VARONES
ELIAS TOMAS GUERRA 100 mts LLanos CAVS FAM ATLETA VARONES
CAMILA MAGALI RNALDELLI 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA MUJERES
JUSTO DANIEL ARCE 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
IGNACIO RIVERO 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
LUCIANA MICAELA BENITEZ 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA MUJERES
GONZALO GUTIERREZ 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
JORGE LUIS SILVERA 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
RAMIRO GONZALEZ 100 mts LLanos CAVS FAM ATLETA VARONES
LAUTARO DAVID VARGAS 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
MELANIE SOLEDAD ROSALEZ 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
PEDRO AGUSTIN RAMIREZ 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
NAZARENO HELBER MELGAREJO 100 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
AXEL JOEL CAUTERUCCIO 100 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
EMILIANO NAHUEL RUBEN DIAZ 100 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
IGNACIO SUAREZ OLIVERA 100 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
FRANCIS MARTIN DEL VALLE 100 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
FEDERICO GADDI 100 mts LLanos EMA-B FAM ATLETA VARONES
MAXIMO HASPERUE 100 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
ESTEBAN BENEDETTI 100 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
JOSE LEONARDO FERNANDEZ FONSECA 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
DANIEL LONDERO 100 mts LLanos SAVB FAM ATLETA VARONES
SILVER PERALTA 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA VARONES
MILAGROS D' AMICO 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
FRANCO FLORIo 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
CANDELA CERRUDO 100 mts LLanos AAO FAM ATLETA MUJERES
FLOR CARBALLO 100 mts LLanos SAVB FAM ATLETA MUJERES
LUCAS CAMMARANO 100 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
VALENTINO BARRANCO 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA VARONES
NEILA KAREN GALVáN 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
JAIRO EZEQUIEL LAZO 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
LUZ BELEN SOSA 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
IARA HEREDIA 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
FACUNDO DELLACASA 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA VARONES
LAURA MAILEN NADER 100 mts LLanos AAO FAM ATLETA MUJERES
CAMILA MOLOCZNIK 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
MILENA DETELIC 100 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
MARTINO DARIAN SPRAGGON 100 mts LLanos MME FAM ATLETA VARONES
MARIANO PATRICIO SAPORITTI 100 mts LLanos MLaM FAM ATLETA VARONES
MAGALY MARTIREN 100 mts LLanos MFV FAM ATLETA MUJERES
EMA CWIERZ 100 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
LAUTARO LEGUIZAMóN ESPINOLA 100 mts LLanos EMA FAM ATLETA VARONES
PAULA AGUSTINA DULCIC 100 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
PRISCILLA CASTAñO 100 mts LLanos ET FAM ATLETA MUJERES
ANAKIN LORAN 100 mts LLanos ET FAM ATLETA VARONES
ABRIL BARRIOS MALIDIS 100 mts LLanos ---- FABPA ATLETA MUJERES
SANTIAGO PABLO PLANAS 110 mts c/vallas MLZ FAM ATLETA VARONES
FELIX MANUEL ARREDONDO 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
DAVID VILELA 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
JULIAN FURCHI 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
ALEXIS MASTRANDREA 110 mts c/vallas MSM FAM ATLETA VARONES
JUAN PABLO LARES 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
LUCAS AGUSTIN FUSHIMI 110 mts c/vallas SGLZ FAM ATLETA VARONES
RENZO NATALE 110 mts c/vallas MSI FAM ATLETA VARONES
NICOLAS ZERPA 110 mts c/vallas MLaM FAM ATLETA VARONES
NICOLAS VEGA 110 mts c/vallas CARP FAM ATLETA VARONES
LUCIANO EZEQUIEL VIVAS 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
GINO DABI 110 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA VARONES
NAZARENO CAMPOSTRINI 110 mts c/vallas MLaM FAM ATLETA VARONES
AGOSTINA CALIGARIS NOBILE 2400 mts ---- FSA ATLETA MUJERES
BRAIAN CANSELO 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
MARÍA VIRGINIA VALENTINI 2400 mts FAM ATLETA MUJERES
VALENTIN WUNSCH 2400 mts FAM ATLETA VARONES
JUAN IGNACIO TORRES 2400 mts FAM ATLETA VARONES
FELIPE SEBASTIAN FRANCO 2400 mts FAM ATLETA VARONES
NICOLAS MILMAN 2400 mts CHAMA FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO SEQUEIRA 2400 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
CONSTANZA LUISA PIETRELLI GARRO 2400 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
GINO DABI 2400 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
SELENE DURE 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
THIAGO NAHUEL DURE 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
MARIANO LEONEL GONZALEZ 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
LARA DANIELA VARELA 2400 mts MFV FAM ATLETA MUJERES
ALAN JAVIER CANCELO 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
ALAN TIZIANO MALDONADO 2400 mts MFV FAM ATLETA VARONES
THIAGO ACOSTA 2400 mts ET FAM ATLETA VARONES
BRAIAN EZEQUIEL ASTORGA 2400 mts FAM ATLETA VARONES
LEANDRO pablo PLANAS 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MARCELO PAEZ 3000 mts AAA FAM ATLETA VARONES
IGNACIO MARTIN GARAY 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
GABRIEL TAMOLA 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
MARIANO LUMELSKY 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
HERNAN LEONARDO MORALES 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
SEBASTIAN DAVID ROJAS 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
FACUNDO VARELA 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
FLORENCIA ACOSTA 3000 mts MLZ FAM ATLETA MUJERES
RODOLFO PAEZ FLEURY 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
ROMINA BARRAL 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
DIEGO FERNANDO COVELLO 3000 mts MLZ FAM ATLETA VARONES
JONATHAN EZEQUIEL DI STEFANO 3000 mts MLZ FAM ATLETA VARONES
MAXIMILIANO PRINO 3000 mts MLZ FAM ATLETA VARONES
FACUNDO NICOLáS MOLINA 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
GUADALUPE CABRERA 3000 mts CADAF FAM ATLETA MUJERES
DIANA COLINA 3000 mts LTFAM FAM ATLETA MUJERES
MAURO HERRERO 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
ALDANA DAMONE 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
LEONARDO OSIRIS BUGATTI 3000 mts LTFAM FAM ATLETA VARONES
FABRICIO LO PINTO 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MAIRA DURAN 3000 mts GARIN FAM ATLETA MUJERES
JULIAN NoCHITO 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
JOSE ESTEPA 3000 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
JONAS VELAZQUEZ CORRADO 3000 mts MME FAM ATLETA VARONES
MATIAS ALEXANDER GOMEZ 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
CARLOS COS 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
IVAN ALEJANDRO VALDEZ 3000 mts MME FAM ATLETA MUJERES
CARLOS EZEQUIEL ROMANO 3000 mts EMA FAM ATLETA VARONES
JULIAN MOLINA 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
JOSE LUIS ACOSTA 3000 mts MME FAM ATLETA VARONES
FLORENCIA MINGUES 3000 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
MATIAS ARMANDO GOMEZ 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
MATIAS CANDEL 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
MARIA DEL LUJAN PEREA 3000 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
VERONICA CALZONE 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
DAVID HERRADOR 3000 mts EMA FAM ATLETA VARONES
EMILIA HELENA PICCIOLA 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
LUCAS JAVIER BALDERRAMA 3000 mts FAM ATLETA VARONES
YESICA MELINA AGUIRRE 3000 mts QUIRO FAM ATLETA MUJERES
MARTIN ISUSI SEFF 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
MAXIMILIANO JIMENEZ 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
IGNACIO PADUA 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
RODRIGO CRUZ 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
FRANCO MIRANDA 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
GONZALO ORIETA 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JAVIER EDUARDO VARELA 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
ALCIDES DARIO ALBERTO SOTO 3000 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
JONATHAN ZIVANO 3000 mts CAI FAM ATLETA VARONES
EDGARDO CORNES 3000 mts DC FAM ATLETA VARONES
MARIA SOLEDAD ZONGARO 3000 mts FAM ATLETA MUJERES
NANCY ELIZABETH CHAIRA 3000 mts MME FAM ATLETA MUJERES
FABIO ARIEL LOPEZ 3000 mts FAM ATLETA VARONES
MIGUEL ANGEL POSE 3000 mts FAM ATLETA VARONES
LUCAS SPERONI 3000 mts FAM ATLETA VARONES
MARIANO FARIñA 3000 mts FAM ATLETA VARONES
HUGO SANGUINETI 3000 mts FAM ATLETA VARONES
JUAN ARMANDO YAPURA 3000 mts FAM ATLETA VARONES
BARBARA OJEDA 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MONICA VANESA WILHELM 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MATIAS PACHECO 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
ROSANA SOLIS 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
ERIK MANZANEL 3000 mts EMA-B FAM ATLETA VARONES
NATALIA FIGINI 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
FIORELLA CAVIGLIA 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
DARíO ALBERTO SILVA 3000 mts DC FAM ATLETA VARONES
LEANDRO RAMON MONTENEGRO 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
PILAR FRITZ 3000 mts FTTF FAM ATLETA MUJERES
ALDANA NOELIA PEREZ 3000 mts FTTF FAM ATLETA MUJERES
CAMILA FARINELLI 3000 mts FTTF FAM ATLETA MUJERES
JORGE EDUARDO MULLETT 3000 mts FTTF FAM ATLETA VARONES
JOSE ALDECO 3000 mts FTTF FAM ATLETA VARONES
DAVID SANDOVAL 3000 mts FTTF FAM ATLETA VARONES
IORAM KUSEVITZKY 3000 mts LTFAM FAM ATLETA VARONES
MAXIMILIANO NAHUEL SZAYNER 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
EZEQUIEL BENVENUTO 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
YAMILA BENITEZ 3000 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
MARIA LAURA VIGO 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
LEONEL ANTONIO JARRIN 3000 mts FAM ATLETA VARONES
RICARDO DANIEL BERNHARDT 3000 mts QUIRO FAM ATLETA VARONES
ALEJANDRO MIGUEL MAMONE 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JORGE ADRIAN SALAS 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
CARLA VIDAL 3000 mts ---- FASL ATLETA MUJERES
PABLO NICOLAS EHGARTNER 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
JULIAN GONZALO CISNEROS 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
MATIAS LIPARTITI 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
EVELYN MAGALY GUZMAN ECHARRI 3000 mts FAM ATLETA MUJERES
MARIO JAVIER BARRIENTOS 3000 mts CHAMA FAM ATLETA VARONES
MARIA ORTEGA 3000 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
LUCAS MATIAS MONASTERIO 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
TEOFILA BEATRIZ SOSA 3000 mts FAM ATLETA MUJERES
DAMIAN MAXIMILIANO HANSEN 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
CARLOS SEBASTIAN SPALASSO 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
LEONEL VILLALVA 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
ARIEL CARRASCOSA 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
NICOLAS EZEQUIEL CACCIABUE 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JUAN JAVIER SARTORELLI 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
GONZALO INSUA 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
GERMAN BENEDETTO 3000 mts AAY FAM ATLETA VARONES
CAMILA GONZALEZ 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
NAHUEL VILLASBOA 3000 mts EMA-B FAM ATLETA VARONES
ALEX GABRIEL SANCHEZ 3000 mts EMA-B FAM ATLETA VARONES
NILO CAñETE 3000 mts MAB FAM ATLETA VARONES
AILEN CAYSSIALS 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE MUJERES
HERNAN BARRIOS 3000 mts MAB FAM ATLETA VARONES
FEDERICO GERBER 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
FRANCO áNGEL EXEQUIEL CHOQUE 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
PAULA ISABEL CONTRERAS COLOM 3000 mts FAM ATLETA MUJERES
GABRIEL MATIAS DELESTAL 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
VERONICA LILIANA MARCIELLO 3000 mts MME FAM ATLETA MUJERES
GABRIEL MATIAS CAPPELLANO 3000 mts FAM ATLETA VARONES
EMANUEL ALEJANDRO LAZARTE KERPS 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
JORGE SERVIN 3000 mts FAM ATLETA VARONES
CESAR PEDRO QUAGLIA 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
ANDREA LAURA SINCHICAY 3000 mts NAA FAM ATLETA MUJERES
GONZALO LOBOS 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
AGUSTIN CONTRERAS OVELAR 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
LISANDRO LOPEZ FANDIñO 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
ADRIAN VILLALBA 3000 mts MFV FAM ATLETA VARONES
WALTER GERMAN PONCE 3000 mts MFV FAM ATLETA VARONES
ALEJANDRO CESAR PARDO 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
GONZALO NICOLáS SILVA 3000 mts MFV FAM ATLETA VARONES
ROCIO DURE 3000 mts MFV FAM ATLETA MUJERES
LETICIA MAGDALENA RODRIGUEZ CISNERO 3000 mts MME FAM ATLETA MUJERES
FERNANDA MICAELA OROPEL 3000 mts MME FAM ATLETA MUJERES
PABLO BARRIENTOS 3000 mts MLaM FAM ATLETA VARONES
ANGELES SOFIA GOMEZ 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
EUGENIA ARIAS CEBOLLADA 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
SILVIA FLORENCIA SANTILLAN 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
MARIANA VALERIA ORTIZ 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
ELIZABETH ROCIO SANTUCHO 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
NATALIA DEL VALLE ACEVEDO 3000 mts CACF FAM ATLETA MUJERES
ALEJANDRO ACUñA GARCIA 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
GONZALO JESUS DAVILA 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
OFELIA SOLEDAD OVIEDO 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
LUCAS MATEO ROJAS 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
CARLOS IGNACIO OLIVA 3000 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
ROBERTO DANIEL ROJAS 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
RODRIGO BARRABINO 3000 mts EMA FAM ATLETA VARONES
FRANCOIS PICAUD 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
ALEN FRANZ BLAS MIRANDA 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
JEAN VARGAS 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
NICOLAS ESPINOSA COHELO 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
JONATHAN FARINON 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
PABLO NICOLAS ADELARDI 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
MARCOS HARNAN 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
GLORIA VILLANUEVA CHAMORRO 3000 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
AUGUSTO CARLOS PERRONI 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
VIRGINIA PASSO 3000 mts ---- FABPA ATLETA-LIBRE MUJERES
JOAQUIN JAVIER ESTEVEZ 3000 mts FAM ATLETA VARONES
MAURO MARCHETTI 3000 mts QUIRO FAM ATLETA VARONES
DARIO ORTIZ 3000 mts EMA-B FAM ATLETA VARONES
JONATHAN FORGIONE 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
SERGIO ESPINOLA 3000 mts NAA FAM ATLETA VARONES
GUSTAVO ISMAEL ALBARRACIN 3000 mts ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
GUILLERMO IVAN CRESPO 3000 mts MME FAM ATLETA VARONES
EDGAR JOEL OVIEDO LOPEZ 3000 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
CRISTIAN MALDONADO 3000 mts EB FAM ATLETA VARONES
ANDRES VALVERDE 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
ALAN MELIN 3000 mts MME FAM ATLETA VARONES
JUAN MANUEL BASILE 3000 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
SERGIO FERNANDEZ 3000 mts EMA-B FAM ATLETA VARONES
BRIAN GALVAN 3000 mts CACF FAM ATLETA VARONES
GUADALUPE MORENO 400 mts LLanos MFV FAM ATLETA MUJERES
LEONARDO VELEZ 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
MARTIN JARA 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
ALAN ZURITA 400 mts LLanos ---- FABPA ATLETA VARONES
ALAN LOPEZ 400 mts LLanos MLZ FAM ATLETA VARONES
JIMENA HIKARU HIGA 400 mts LLanos AAPS FAM ATLETA MUJERES
KAORI UEMA 400 mts LLanos AAPS FAM ATLETA MUJERES
MATIAS MARRASSINI 400 mts LLanos AAPS FAM ATLETA VARONES
ASTOR MANUEL SOMOHANO 400 mts LLanos AAPS FAM ATLETA VARONES
VALENTINA CARAM 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
JUAN BAUTISTA SEVA SOTOMAYOR 400 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
NEHUéN OSVALDO RAMíREZ 400 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
MATEO LARDIEZ 400 mts LLanos CADAF FAM ATLETA VARONES
ANA MARTINA BARBAS 400 mts LLanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
ANGELA ALMADA 400 mts LLanos GARIN FAM ATLETA MUJERES
PAULINA KNEES 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA MUJERES
IVAN EZEQUIEL ARRON 400 mts LLanos EMA FAM ATLETA VARONES
NICOLAS MARESCA 400 mts LLanos EMA FAM ATLETA VARONES
IARA LOPEZ 400 mts LLanos ---- ---- ATLETA MUJERES
AZUL ORIANA CORNELIS 400 mts LLanos CASLA FAM ATLETA MUJERES
DELFINA MOLINA 400 mts LLanos CASLA FAM ATLETA MUJERES
JULIAN PEREYRA 400 mts LLanos CASLA FAM ATLETA VARONES
SERGIO PEREYRA 400 mts LLanos CASLA FAM ATLETA VARONES
JUAN ANTONIO PARREñO 400 mts LLanos FCMax FAM ATLETA VARONES
OTILIO ROSA PUNTIEL 400 mts LLanos CASLA FAM ATLETA VARONES
CLAUDIA ROSANA CACERES 400 mts LLanos ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
MILAGROS ANTONELLA RIOS 400 mts LLanos MM FAM ATLETA MUJERES
ALDANA CERIOTTI 400 mts LLanos ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
PATRICIO MORA 400 mts LLanos MM FAM ATLETA VARONES
LARA ZAPPA 400 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA MUJERES
LEANDRO URIARTE SCACCO 400 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
JUAN CAMERA 400 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
FRANCO JOAQUÍN COSSETTINI 400 mts LLanos FAM ATLETA VARONES
LUCIANO ALBERTO MORRONE 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
JULIETA UCHA 400 mts LLanos AAPS FAM ATLETA MUJERES
MIQUEAS ELEAZAR BOTELLO MARTINEZ 400 mts LLanos FAM ATLETA VARONES
ELIAS MARTINEZ 400 mts LLanos AAMT FAM ATLETA VARONES
LUCIANA PILAR TAMASHIRo 400 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA MUJERES
SANTIAGO CASTRO 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
FEDERICO PEDERNERA 400 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
NICOLAS CASTRO 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
AXEL CHAVEZ 400 mts LLanos SGLZ FAM ATLETA VARONES
JUAN JOSE SALVATORI 400 mts LLanos OTRA FED FABPA ATLETA VARONES
PEDRO DACIUK 400 mts LLanos FCMax FAM ATLETA VARONES
BAUTISTA MUñOZ 400 mts LLanos MSM FAM ATLETA VARONES
SAMIRA OJEDA 400 mts LLanos FCMax FAM ATLETA MUJERES
CARLOS GONZALEZ 400 mts LLanos ---- FABPA ATLETA VARONES
NICOLAS MARTIN D´ALESSANDRIA 400 mts LLanos CARP FAM ATLETA VARONES
FEDERICO HILCHENBACH 400 mts LLanos CARP FAM ATLETA VARONES
YACO NAHUEL ABALsa 400 mts LLanos CARP FAM ATLETA VARONES
ESTANISLAO MENDIVIL 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
ELIAS TOMAS GUERRA 400 mts LLanos CAVS FAM ATLETA VARONES
LUCIANA MICAELA BENITEZ 400 mts LLanos MLaM FAM ATLETA MUJERES
TOMáS GONDA VILA 400 mts LLanos CAVS FAM ATLETA VARONES
AXEL JOEL CAUTERUCCIO 400 mts LLanos MAB FAM ATLETA VARONES
FEDERICO GADDI 400 mts LLanos EMA-B FAM ATLETA VARONES
ESTEBAN BENEDETTI 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
JOSE LEONARDO FERNANDEZ FONSECA 400 mts LLanos AAPCH FAM ATLETA VARONES
MARCELO LABONIA 400 mts LLanos QUIRO FAM ATLETA VARONES
AMBAR DELUCA 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA MUJERES
CAMILA ROBINICK 400 mts LLanos ---- FARN ATLETA MUJERES
DYLAN SOBARZO 400 mts LLanos ---- FARN ATLETA VARONES
MERLINA AYLEN MAIDANA 400 mts LLanos MFV FAM ATLETA MUJERES
CAMILA MOLOCZNIK 400 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
MANUEL JUAREZ GIANOLI 400 mts LLanos CHAMA FAM ATLETA VARONES
MARTINO DARIAN SPRAGGON 400 mts LLanos MME FAM ATLETA VARONES
CAMILA ROFFO 400 mts LLanos CARP FAM ATLETA MUJERES
CAMILA CORREA 400 mts LLanos MSI FAM ATLETA MUJERES
SEBASTIÁN GABRIEL BRAVO 400 mts LLanos FAM ATLETA VARONES
MARLENE KOSS 400 mts LLanos ---- FACH ATLETA MUJERES
GUILLERMO LUCAS 400 mts LLanos MME FAM ATLETA VARONES
ALDANA DAUZ 400 mts LLanos ET FAM ATLETA MUJERES
SARA DANIELA RIVERO 400 mts LLanos ET FAM ATLETA MUJERES
TIAGO CASTELLANO 400 mts LLanos ET FAM ATLETA VARONES
LOURDES INES STAGHEZZA SEBASTIANO 80 mts c/vallas MLZ FAM ATLETA MUJERES
ÚRSULA VOMMARO 80 mts c/vallas MLZ FAM ATLETA MUJERES
VALENTINA RINCON 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
IVANA MARTINA GONZALEZ 80 mts c/vallas FCMax FAM ATLETA MUJERES
ANGELINA MUGA 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
MARTINA ZOE DUARTE 80 mts c/vallas AAPCH FAM ATLETA MUJERES
LUCIA QUEVEDO 80 mts c/vallas FCMax FAM ATLETA MUJERES
MALENA BUSTAMANTE 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
TAMARA CONTI 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
MARTINA MOTRONI 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
AGUSTINA DIAZ 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
LOLA MARTINA TORRES CARFAGNO 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
DELFINA ANTUNEZ 80 mts c/vallas ---- FABPA ATLETA MUJERES
AGUSTINA CAMPANA 80 mts c/vallas MLaM FAM ATLETA MUJERES
NICOLAS MORENO 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
FABRICIO GODOY 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
JONATHAN BURANI 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
FRANCO SIMON 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
ELIAS GARAY 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
JOAQUIN DELLA ZOPPA 800 mts ET FAM ATLETA VARONES
ALEJANDRO GABRIEL PéREZ 800 mts MLaM FAM ATLETA VARONES
ROBERTO ADRIAN ESPINOZA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
SEBASTIAN VARGAS 800 mts ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
ALAN ZURITA 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
LAUTARO NAHUEL MIGUELES 800 mts AAMT FAM ATLETA VARONES
FACUNDO BANEGAS 800 mts MLaM FAM ATLETA VARONES
MARTIN GARRONE 800 mts CADAF FAM ATLETA VARONES
ALEJO RAMIREZ 800 mts CADAF FAM ATLETA VARONES
TOMAS MIRON 800 mts CHAMA FAM ATLETA VARONES
MARIANELA URQUIZA 800 mts GARIN FAM ATLETA MUJERES
VICENTE GOMEZ 800 mts GARIN FAM ATLETA VARONES
LUIS RIVADENEIRA 800 mts EB FAM ATLETA VARONES
BIANCA AMANTE 800 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
AGUSTIN JUAREZ 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIA CECILIA DE ROSSI 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
SERGIO EDUARDO CONTRERA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIA CANTEROS 800 mts EMA FAM ATLETA MUJERES
ALAN CACERES 800 mts EMA FAM ATLETA VARONES
JORGE TALARICO 800 mts EMA FAM ATLETA VARONES
MARTINA ADAMO 800 mts CASLA FAM ATLETA MUJERES
JULIAN ALBERTO GAVIOLA 800 mts CASLA FAM ATLETA VARONES
CANDELA MARIA SOL SAVINI 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
JAZMIN LA BLUNDA 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
INGRID LUDMILA NAVARRO 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
PATRICIA G FALCÓN 800 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
MARGARITA ESTER 800 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
LUISANA ROBLES 800 mts AAPCH FAM ATLETA MUJERES
CARLOS ADRIáN LUZTMAN 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
FRANCISCO CASABENE 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
MATIAS STEFANELLI 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
CAMILO NEHUEN MARTINEZ 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
JUAN ARENA 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
MARTíN ALEJANDRO HIHENA 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
MAGALI ROSAS 800 mts FAM ATLETA MUJERES
EZEQUIEL PORCO 800 mts AAPCH FAM ATLETA VARONES
CINTHIA SALERNO 800 mts FAM ATLETA MUJERES
LIDIA DEL CARMEN ZALAZAR 800 mts FAM ATLETA MUJERES
CATALINA SILVA 800 mts FAM ATLETA MUJERES
HERNAN KUCHER 800 mts FAM ATLETA VARONES
JULIETA CHIARA BORRUSO 800 mts CAI FAM ATLETA MUJERES
EDUARDO ANDRES SANTOMIL 800 mts FAM ATLETA VARONES
DANIEL ALBERTO ALVAREZ 800 mts CAI FAM ATLETA VARONES
LUCIO TALARICO 800 mts FAM ATLETA VARONES
PEDRO LENISA 800 mts FAM ATLETA VARONES
MANEL ALVAREZ QUIROGA 800 mts FAM ATLETA VARONES
ALFREDO OSVALDO ARANIBAR CARRIZO 800 mts FAM ATLETA VARONES
KEVIN ROMERO PINO 800 mts AAPS FAM ATLETA VARONES
JUAN FRANCISCO AYALA 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
DANILO THIAGO ARROYO 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARY ANDREA VIOLA CUEVAS 800 mts QUIRO FAM ATLETA MUJERES
ANA GIMENA FLOREZ 800 mts FTTF FAM ATLETA MUJERES
BELEN FERREYRA 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
MARIA MARGARITA GIOVACCHINI 800 mts FTTF FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN JAVIER FERNANDEZ 800 mts FTTF FAM ATLETA VARONES
ALCIDES GOMEZ 800 mts FTTF FAM ATLETA VARONES
PABLO EZEQUIEL SOSA 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
MARTIN ASCONIGA 800 mts ---- FABPA ATLETA VARONES
SANDRA MARIA GOMEZ 800 mts MLaM FAM ATLETA MUJERES
BAUTISTA LONG 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
MARIA MACARENA LAZARO PEREZ 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
LUCIANO BERNARDO BORSANI 800 mts FCMax FAM ATLETA VARONES
SARA DEOLINDA QUIROGA 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
FLORENCIA ALLEVATTO 800 mts QUIRO FAM ATLETA MUJERES
VALERIA GONZALEZ 800 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
DENISE MICAELA GARATE 800 mts MLaM FAM ATLETA MUJERES
NATALIA GISELE FERNANDEZ 800 mts AAY FAM ATLETA MUJERES
ALEJANDRO DAMIAN IBAñEZ 800 mts AAY FAM ATLETA VARONES
MELANY VERA RODRIGUEZ 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
AGUSTIN CALVELO 800 mts MAB FAM ATLETA VARONES
MARíA ANTONELLA ALTESI 800 mts NAA FAM ATLETA MUJERES
SANTIAGO CISNEROS 800 mts NAA FAM ATLETA VARONES
MAYRA PRICHODA 800 mts RC FAM ATLETA MUJERES
ALDANA MAGALI CASTRO 800 mts FCMax FAM ATLETA MUJERES
INTI NAHUEL JUAREZ 800 mts FAM ATLETA VARONES
LOURDES SERRANO 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
AILEN LANZILLOTTA 800 mts MM FAM ATLETA MUJERES
JUAN PABLO DRUSETICK 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
FRANCO CAMMAROTA 800 mts MM FAM ATLETA VARONES
MILAGROS MILLANAO 800 mts ---- FARN ATLETA MUJERES
NEILA KAREN GALVáN 800 mts ---- FABPA ATLETA MUJERES
SEBASTIAN QUINTRIQUEO 800 mts ---- FARN ATLETA VARONES
LUCAS MANUEL KURC 800 mts CHAMA FAM ATLETA VARONES
ADAM SANTO BRYZHAN 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
JULIETA GONZALEZ 800 mts MLaM FAM ATLETA MUJERES
ESTHER ELIZABETH CORONEL 800 mts MLaM FAM ATLETA MUJERES
LIZ VIVIANA MIRANDA GONZALEZ 800 mts MLaM FAM ATLETA MUJERES
OSCAR ADRIAN HIDALGO 800 mts MLaM FAM ATLETA VARONES
LOURDES EMANUELLE 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
AUGUSTO MARIANO COCHET 800 mts MME FAM ATLETA VARONES
AGUSTIN CHAVEZ 800 mts SGLZ FAM ATLETA VARONES
ANTONELLA JANET GUERRERO 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
AGUSTINA DANIELA PERALTA 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
GERONIMO MONZON 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
LUCAS IVAN NIZZO 800 mts MFV FAM ATLETA VARONES
LUCIANA AILEN SCOPPA 800 mts MME FAM ATLETA MUJERES
JAVIER FERRARI 800 mts RC FAM ATLETA VARONES
MAXIMILIANO DANIEL ASTORGA 800 mts FAM ATLETA VARONES
PATRICIA SUAREZ 800 mts ET FAM ATLETA MUJERES
GUADALUPE FERNáNDEZ Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
MARTINA MELIZZA Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
SOFIA PEñA Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
ARIADNA LLANOS Lanzamiento bala 3kg ---- ---- ATLETA MUJERES
CAMILA VERON GHERSI Lanzamiento bala 3kg SGLZ FAM ATLETA MUJERES
CONSTANZA BOGDANOFF Lanzamiento bala 3kg SGLZ FAM ATLETA MUJERES
NAARA SEQUEIRA Lanzamiento bala 3kg ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
MARTINA MOTRONI Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
LOLA MARTINA TORRES CARFAGNO Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
LOURDES MATZKIN Lanzamiento bala 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
AGOSTINA DI SANTO Lanzamiento bala 3kg EMA FAM ATLETA MUJERES
NAHIARA ERBA Lanzamiento bala 4kg MLaM FAM ATLETA MUJERES
IRINA MORA Lanzamiento bala 4kg MLZ FAM ATLETA MUJERES
FELIX MANUEL ARREDONDO Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA VARONES
JULIAN FURCHI Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA VARONES
BENJAMIN ALBORNOZ Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA VARONES
RODRIGO AYALA Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA VARONES
TOMAS ALVAREZ Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA VARONES
RENZO NATALE Lanzamiento bala 4kg MSI FAM ATLETA VARONES
MALENA BUSTAMANTE Lanzamiento bala 4kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
NAIARA AILEN SILVA Lanzamiento bala 4kg MLaM FAM ATLETA MUJERES
BAUTISTA BENICIO CHIRINO Lanzamiento bala 4kg CADAF FAM ATLETA VARONES
PAULA AGUSTINA DULCIC Lanzamiento bala 4kg QUIRO FAM ATLETA MUJERES
SERGIO GOMEZ Lanzamiento bala 6kg MLaM FAM ATLETA VARONES
DERLIS DE JESUS PERALTA ACUñA Lanzamiento bala 6kg GARIN FAM ATLETA VARONES
MILTON DE OLIVERA Lanzamiento bala 6kg ---- FABPA ATLETA VARONES
SILVER PERALTA Lanzamiento bala 6kg ---- FABPA ATLETA VARONES
AMILCAR CLISO Lanzamiento bala 6kg ---- FABPA ATLETA VARONES
FABIO SUAREZ Lanzamiento bala 7.260kg SGLZ FAM ATLETA VARONES
ELIAS MANCHINI Lanzamiento bala 7.260kg ---- FAM ATLETA-LIBRE VARONES
DAMIAN SORIA Lanzamiento bala 7.260kg MAB FAM ATLETA VARONES
GERONIMO RIMOLDI Lanzamiento bala 7.260kg MAB FAM ATLETA VARONES
JORGE LAUTARO BENITEZ Lanzamiento bala 7.260kg MAB FAM ATLETA VARONES
JULIAN FEDERICO TAMASHIRO Lanzamiento bala 7.260kg SGLZ FAM ATLETA VARONES
GUADALUPE FERNáNDEZ Lanzamiento martillo 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
BRISA BELEN VALLEJOS Lanzamiento martillo 3kg GARIN FAM ATLETA MUJERES
MARTINA MELIZZA Lanzamiento martillo 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
ARIADNA LLANOS Lanzamiento martillo 3kg ---- ---- ATLETA MUJERES
CARLA BENEGAS Lanzamiento martillo 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
NAARA SEQUEIRA Lanzamiento martillo 3kg ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
AGUSTINA DIAZ Lanzamiento martillo 3kg ---- FABPA ATLETA MUJERES
NAHIARA ERBA Lanzamiento martillo 4kg MLaM FAM ATLETA MUJERES
MARTIN EICHEL Lanzamiento martillo 4kg ---- ---- ATLETA-LIBRE VARONES
MICAELA BIGLIARDI Lanzamiento martillo 4kg AAPCH FAM ATLETA MUJERES
PILAR VICTORIA BORDON Lanzamiento martillo 4kg AAPCH FAM ATLETA MUJERES
Lanzamiento martillo 4kg ---- ---- VARONES
MARIANA BUCICH Lanzamiento martillo 4kg CADAF FAM ATLETA MUJERES
LUCCA D' LORETO Lanzamiento martillo 4kg EMA FAM ATLETA VARONES
JUAN IGNACIO AMARILLO Lanzamiento martillo 5kg GARIN FAM ATLETA VARONES
JEREMíAS BRITOS Lanzamiento martillo 5kg AAPCH FAM ATLETA VARONES
RAMIRO IVAN MARTINEZ Lanzamiento martillo 5kg EMA FAM ATLETA VARONES
AMILCAR CLISO Lanzamiento martillo 6kg ---- FABPA ATLETA VARONES
NICOLAS EZEQUIEL CASCO COLOMBO Lanzamiento martillo 6kg EMA FAM ATLETA VARONES
MIGUEL DAMIAN BAEZ Lanzamiento martillo 7.260kg MAB FAM ATLETA VARONES
DAVID VILELA Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
MANUEL VILELA Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
JUAN PABLO LARES Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
ENZO PEÑA Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
ALEJANDRA GRECO Salto c/garrocha CADAF FAM ATLETA MUJERES
JULIO VIANNA Salto c/garrocha CADAF FAM ATLETA VARONES
PABLO ZAFFARONI Salto c/garrocha ---- FAER ATLETA VARONES
FEDERICO PEDERNERA Salto c/garrocha SGLZ FAM ATLETA VARONES
CAROLINA SCARPONI Salto c/garrocha QUIRO FAM ATLETA MUJERES
FABIO SUAREZ Salto c/garrocha SGLZ FAM ATLETA VARONES
LUCAS ARIEL VALLEJOS Salto c/garrocha SGLZ FAM ATLETA VARONES
ANDRéS ALBERIO Salto c/garrocha CADAF FAM ATLETA VARONES
CAROLA BRUNO Salto c/garrocha QUIRO FAM ATLETA MUJERES
MAXIMO TER MEULEN Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
LUCIANO EZEQUIEL VIVAS Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
FELIX ORUEZABALA Salto c/garrocha QUIRO FAM ATLETA VARONES
TAMARA CONTI Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA MUJERES
DELFINA ANTUNEZ Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA MUJERES
AMILCAR CLISO Salto c/garrocha ---- FABPA ATLETA VARONES
LUCIA SUAREZ Salto en largo ET FAM ATLETA MUJERES
ANAKIN LORAN Salto en largo ET FAM ATLETA VARONES
ROBERTO AZARIAS SANTO Salto en largo MSM FAM ATLETA VARONES
DANIELA BORDA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
VALENTINA RINCON Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
MORA NEREA LEDESMA Salto en largo MLaM FAM ATLETA MUJERES
SOFIA MALAGUTI Salto en largo CHAMA FAM ATLETA MUJERES
REBECA AGOSTINA PEREZ AGUIRRE Salto en largo MLZ FAM ATLETA MUJERES
LOURDES INES STAGHEZZA SEBASTIANO Salto en largo MLZ FAM ATLETA MUJERES
ÚRSULA VOMMARO Salto en largo MLZ FAM ATLETA MUJERES
MIA FIORINO Salto en largo MLZ FAM ATLETA MUJERES
VICENTE BASABE Salto en largo MLZ FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO PABLO PLANAS Salto en largo MLZ FAM ATLETA VARONES
DARIO HIGA Salto en largo AAPS FAM ATLETA VARONES
JUAN AGUSTIN SAGASTA Salto en largo AAPS FAM ATLETA VARONES
Katherine Librada Maldonado gonzalez Salto en largo MLaM FAM ATLETA MUJERES
TOMAS MENDOZA Salto en largo MSM FAM ATLETA VARONES
TOMAS SENATORE Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
FABIAN ESCALANTE Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
MANUELA PRIETO OJEDA Salto en largo GARIN FAM ATLETA MUJERES
SOFIA CARMONA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
MANUEL VILELA Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
AILEN HERNANDORENA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
ALEXIS MASTRANDREA Salto en largo MSM FAM ATLETA VARONES
BENJAMIN ALBORNOZ Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
ANGELINA MUGA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
MALENA RODRIGUEZ Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
ULICE VILLALBA Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
SOFIA PEñA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
FLORENCIA RODRIGUEZ Salto en largo MM FAM ATLETA MUJERES
MARTIN NATANAEL HEREDIA Salto en largo MM FAM ATLETA VARONES
LUCAS MULLEN Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
IGNACIO AVILA Salto en largo LTFAM FAM ATLETA VARONES
RENATA FAIN Salto en largo AAPCH FAM ATLETA MUJERES
MAIA PASSANNANTE Salto en largo AAPCH FAM ATLETA MUJERES
HERNAN GABRIEL RODRIGUES MURCA Salto en largo CAI FAM ATLETA VARONES
RICARDO AGUSTIN MUñOZ RUMBO Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
ISAIAS COSENTINO Salto en largo CAI FAM ATLETA VARONES
LUCAS AGUSTIN FUSHIMI Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
CAMILA VERON GHERSI Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
TOMAS ALVAREZ Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
CONSTANZA BOGDANOFF Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
SOFIA FERRANTE Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
CATALINA BORRUSO Salto en largo CAI FAM ATLETA MUJERES
GRETA FARINA Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
MORA AMAYA Salto en largo MSM FAM ATLETA MUJERES
CAMILA MATURANO Salto en largo CARP FAM ATLETA MUJERES
VALENTINA EMA FUSHIMI Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
PAMELA LOPEZ CAMPOS Salto en largo SGLZ FAM ATLETA MUJERES
FELIPE HARTE Salto en largo MSI FAM ATLETA VARONES
GONZALO RODRIGUEZ Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
EMILIANO ALBORNOZ Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
LUCAS ARIEL VALLEJOS Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
RENZO NATALE Salto en largo MSI FAM ATLETA VARONES
TRINIDAD COPPOLA MOLINA Salto en largo ---- FAM ATLETA-LIBRE MUJERES
BAUTISTA MUñOZ Salto en largo MSM FAM ATLETA VARONES
ANDREA UBIEDO Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
NICOLAS ZERPA Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
MAXIMO STEFANIC Salto en largo MSM FAM ATLETA VARONES
CAROLA BRUNO Salto en largo QUIRO FAM ATLETA MUJERES
LUZ GONZALEZ Salto en largo CARP FAM ATLETA MUJERES
IGNACIO RIVERO Salto en largo MSI FAM ATLETA VARONES
SANTIAGO RAUL CAROU Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
MARIANA MALGAY Salto en largo SAVB FAM ATLETA MUJERES
JORGE LUIS SILVERA Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
PEDRO AGUSTIN RAMIREZ Salto en largo MSI FAM ATLETA VARONES
JULIAN FARIAS Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
JUAN MARTIN MARQUINE Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
MAXIMO HASPERUE Salto en largo SGLZ FAM ATLETA VARONES
NAZARENO HELBER MELGAREJO Salto en largo MAB FAM ATLETA VARONES
MILAGROS D' AMICO Salto en largo AAPCH FAM ATLETA MUJERES
MAXIMO TER MEULEN Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
SIMON ORUEZABALA Salto en largo QUIRO FAM ATLETA VARONES
VALENTINO BARRANCO Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
LOURDES MATZKIN Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
NEILA KAREN GALVáN Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
CAROLINA SCARPONI Salto en largo QUIRO FAM ATLETA MUJERES
LUZ BELEN SOSA Salto en largo MSI FAM ATLETA MUJERES
IARA HEREDIA Salto en largo ---- FABPA ATLETA MUJERES
MILENA DETELIC Salto en largo MSI FAM ATLETA MUJERES
SOFIA SPANO Salto en largo MLaM FAM ATLETA MUJERES
MAGDALENA GODEC Salto en largo MLaM FAM ATLETA MUJERES
FABRIZIO BUENANUEVA Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
FEDERICO PERINI Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
DEMIAN NICOLAS SANCHEZ Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
NAZARENO CAMPOSTRINI Salto en largo MLaM FAM ATLETA VARONES
EMA CWIERZ Salto en largo AAPCH FAM ATLETA MUJERES
AMILCAR CLISO Salto en largo ---- FABPA ATLETA VARONES
PAULA AGUSTINA DULCIC Salto en largo QUIRO FAM ATLETA MUJERES

1.Cierre de Inscripción

El atleta deberá abonar su participación y comunicar el pago tres días antes de la competencia.

2.Participación

Todos los atletas, libres o federados, que participen de los torneos de FAM deben contar con el apto físico correspondiente, que debe ser escaneado y enviado a través de la página web de la Federación con antelación a la competencia y entregado en la cámara de llamada el día del torneo. Los atletas federados en FAM deberán además haber sido revalidados por sus clubes para la temporada del corriente año.

3.Cámara de llamadas

El día de la competencia el atleta deberá ingresar a su prueba por la Cámara de Llamada.

4.Transferencias Bancarias

El pago debe realizarse mediante depósito bancario o transferencia bancaria en la cuenta corriente N° 014136/3007/5 del Banco de Galicia y Buenos Aires, sucursal Boedo. CBU: 0070007820000014136353, a nombre de la Federación Atlética Metropolitana, CUIT 30653097286.